С 22 по 24 октября 2019 года НПП «ЭКОН» приняло участие в 4-й Международной выставке промышленного котельного, теплообменного, электрогенерирующего оборудования проходившей в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве

Сотрудники компании представили всем заинтересованным участникам и гостям международной выставки выпускаемые газоаналитические приборы, а также возможности НПП «ЭКОН» по производству технической керамики и оборудования для её выпуска. Мероприятие подтвердило то, что газоанализаторы ЭКОН известны и востребованы энергетиками нашей страны и стран  ЕврАзЭС, и рассматриваются как надежная и не дорогая альтернатива западным образцам в рамках мероприятий по импортозамещению высокотехнологичного оборудования.

Главный инженер НПП "ЭКОН", кандидат технических наук, Михаил Ефимович Чернов провел на стенде компании ряд встреч с производителями котельного оборудования, а также компаниями занимающимися автоматизацией процессов управления энергетических установок. Встречи показали общую заинтересованность всех сторон во внедрении стационарных беспробоотборных газоанализаторов кислорода в контуры управления ТЭС и котельных. От этого напрямую зависит не только энергоэффективность производства электрической и тепловой энергии, но и уменьшение выбросов и увеличение срока службы дорогостоящего энергетического оборудования.

Форум подтвердил растущий интерес машиностроителей и производителей промышленного оборудования к изделиям из технической керамики, что в свою очередь существенно повышает спрос на компетенции в данной области. Опыт работы НПП «ЭКОН» на российском рынке уже подтвердил его высокие компетенции в этой сфере многолетним и плодотворным сотрудничеством с ведущими научными организациями, госкорпорациями и промышленными холдингами. 

Мы уверены, что предварительные контакты во время работы выставки Heat&Power 2019 будут только началом ряда совместных работ и исследований в этой перспективной и быстро растущей отрасли промышленного производства.

Стенд НПП ЭКОН . HP2019 Москва. КрокусЭкспо 22 24 1

Стенд НПП ЭКОН . HP2019 Москва. КрокусЭкспо 22 24 2

Стенд НПП ЭКОН . HP2019 Москва. КрокусЭкспо 22 24 3

Стенд НПП ЭКОН . HP2019 Москва. КрокусЭкспо 22 24 4

Стенд НПП ЭКОН . HP2019 Москва. КрокусЭкспо 22 24 5

 

 

 

 

АО "ЭКОН" - производство газоанализаторов и технической керамики