4 марта состоялось Годовое общее собрание членов Ассоциации «Кластер композитных и керамических технологий»

4 марта 2020 года на базе АО «ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина» состоялось Годовое общее собрание членов Ассоциации «Кластер композитных и керамических технологий» По итогам собрания участники приняли единогласное решение – признать деятельность Ассоциации за истекший год положительной. В ходе собрания был заслушан отчет Ревизора кластера о финансово-хозяйственной деятельности Ассоциации в 2019 году, результаты которого были признаны положительными.

По итогам работы кластера в минувшем году выполнены все запланированные мероприятия. Было проведено 3 круглых стола, продолжилась работа НТС, состоялась бизнес-миссия представителей кластера в Республику Татарстан. Был вновь разработан или обновлён ряд рекламных материалов о деятельности кластера и его участников.

В ходе собрания его участники активно обсудили планы на 2020 год и высказали ряд актуальных предложений, касающихся развития кооперации между предприятиями Кластера, а также подготовки высококвалифицированных кадров в области композитов и керамики.

AKOTEX03 04 20 1

AKOTEX03 04 20 2

AKOTEX03 04 20 3

AKOTEX03 04 20 4

 

АО "ЭКОН" - производство газоанализаторов и технической керамики