24 марта 2021 года на Youtub-канале ТПП Калужской области состоялась премьера программы "На шпильках". Программы, котоую придумала и ведёт ее президент - замечательная Виолетта Комиссарова.

На этот раз её гостем стала Татьяна Раецкая – коммерческий директор АО «ЭКОН». Советуем посмотреть всем, кому интересна природа возникновения т.н. «Калужского казуса»* (а в вашем регионе есть такой?), хочет узнать, как выживают и продолжают двигаться вперёд, в условиях пандемии, малые инновационные предприятия, а также как помогают творческие начала в повседневной работе на рынке производства и продвижения высокотехнологичной продукции. И "вишенки на торте" - почему наша героиня не сторонник феминизма, а мужчины на производстве чаще чем женщины склонны к истерике.

 * "Калужский казус" (с) Виолетта Комиссарова.

Другими словами это "нет пророка в своём Отечестве". Ситуация когда тот или иной местный производитель широко известен в других регионах страны и за рубежом, а на региональном рынке его нет или он представлен очень слабо. И объективных причин, зачастую, просто нет! Так сложилось... 

АО "ЭКОН" - производство газоанализаторов и технической керамики