Калужский промышленно-инновационный форум 2018

Научно-производственное предприятие «ЭКОН» представило свои кооперационные и экспортные возможности

Научно-производственное предприятие «ЭКОН» приняло активное участие в организованном Торгово-промышленной палатой Калужской области, Правительством Калужской области и ГАУ КО «Агентство развития бизнеса» Калужском промышленно-инновационном форуме. Он проходил 27 – 29 ноября в демонстрационно-выставочном комплексе администрации губернатора Калужской области.

Основной миссией настоящего форума стало развитие кооперационных связей. Это актуальная проблема, связанная, прежде всего, с недостаточной информированностью бизнес единиц, работающих в Калужской области, о технологических возможностях и достижениях друг друга. Актуальна она и для взаимодействия на межрегиональном и международном уровнях.

Одним из путей ее решения было проведение в рамках Форума Биржи деловых контактов. В ее работе активное участие приняла представитель АО «ЭКОН» Татьяна Раецкая. Она кратко познакомила гостей форума с основными направлениями деятельности предприятия, а также провела ряд индивидуальных встреч с потенциальными партнерами.

«ЭКОН» давно и успешно поставляющий газоаналитические приборы за рубеж, имеет серьезный экспортный потенциал. В рамках работы экспозиции его обсудили генеральный директор АО «ЭКОН» Ефим Ильич Чернов и представители Российского экспортного центра.

 КПИФ Застака Экон 27 11 18

КПИФ Стенд Экон 28 11 18

 КПИФ Экон Керамика 27 11 18

КПИФ Экон Газоанализаторы 28 11 18

КПИФ Открытие Гости 27 11 18 2

КПИФ Открытие Гости 27 11 18 6

КПИФ Открытие Гости 27 11 18 7

КПИФ Биржа делоых контакто 28 11 18

 КПИФ Диплом 29 11 2018

 

АО "ЭКОН" - производство газоанализаторов и технической керамики